Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 235x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 24 dents Bosch 2608640725 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 24€72 | 32€62 | |
Lame de scie circulaire 235x30x2,8 mm pour le bois - 24 dents - BOSCH - 2608640725 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€61 Baisse : -2,86 % Le 02 mai 2024 | 35€51 | |
Lame de scie circulaire 235x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - 2608640725 L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€63 | 31€63 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 24 Dents, 30mm d'Alésage, 2.8mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 235mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 31€99 | 31€99 | |
Lame de scie circulaire Optiline Wood Ø 235 x 30 mm 24 dents Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€71 | 41€70 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€90 | 68€10 | |
Lame de scie circulaire 235x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 24 dents - BOSCH - 2608640725 L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€59 Hausse : +0,82 % Le 02 mai 2024 | 50€59 | |
Lame de scie circulaire optiline wood lame de scie circulaire 24 dents optiline 235 x 30/25 x 2.8 bois 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€76 | 57€76 |