Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 235x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 48 dents - BOSCH - 2608640727 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€92 | 36€82 | |
Lame de scie circulaire 235x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 48 dents Bosch 2608640727 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€09 | 39€99 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 48 Dents, 30mm d’Alésage, 2.8mm Largeur de Coupe, 1.8mm Épaisseur du Corps, 235mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 32€09 | 32€09 | |
Lame de scie circulaire 235x30x2,8 mm pour le bois - 48 dents - BOSCH - 2608640727 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€62 Baisse : -2,86 % Le 01 mai 2024 | 39€52 | |
Lame de scie circulaire 235x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 48 dents - 2608640727 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€84 | 38€84 | |
Lame de scie circulaire 235x30x2,8mm Optiline Wood pour le bois 48 dents - BOSCH - 2608640727 L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€34 | 42€34 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Circulaires Portatives L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€10 | 87€30 | |
Lame de scie circulaire optiline wood lame de scie circulaire 48 dents optiline 235 x 30/25 x 2,8 bois 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 74€98 | 74€98 |