Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 5 lames de scie sabre Flexible for Metal BOSCH 2608656018 - Bimétal (BIM) - 225x19x0,9 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€38 | 28€88 | |
Lame de scie-sabre S 1122 AF, Flexible for Metal Bosch Accessories 2608656018 5 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 Baisse : -37,63 % Le 30 avril 2024 | 28€89 | |
Bosch Professional 5 pièces Lame de scie sabre S 1122 AF Flexible for Metal (pour le métal, 225 x 19 x 0,9 mm, Accessoires scie alternative) L En stock |
Ajouter un avis
| 24€17 | 24€17 | |
Bosch Professional (Blue) 2608656018 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€87 | 34€87 |