Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lot de 5 lames de scie sabre S 1542 K BOSCH 2608650682 pour bois L Https://www.racetools.fr/8807-thickbox_default/lot-de-5-lames-de-scie-sabre-s-1542-k-bosch-260865068 |
Ajouter un avis
| 16€90 | 4 260€90 | |
Lot de 5 lames de scie sabre S 1542 K BOSCH 2608650682 pour bois L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 22€40 | |
Lame pour scies sabres HCS - S1542K, bois, longueur 240mm, carte de 5 lames - BOSCH BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 19€90 | 26€80 | |
Bosch - 5 Lames scie sabre Bois vert S1542K - 2608650682 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€79 | 28€78 | |
Bosch Professional Coffret de 5 lames de scie sabre S 1542 K Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 28€79 | 28€79 | |
5 lames de scie sabre S 1542 K Top for Wood - BOSCH - 2608650682 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€34 Hausse : +0,59 % Le 02 mai 2024 | 37€34 | |
Lames de scie sabre bois 1 étui de 5 pièce(s) bois lame de scie sabre acier hcs s1542 k 240 x 19 x 1,5 mm - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€62 | 37€62 | |
Bosch 25 Lot De 5 Lames De Scie Sabre Hcs Pour Bois - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€90 | 158€10 |