Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Mèche à simple spirale 6 pans 18 x 160 x 235 mm Ø 11,1 mm cote sur plats L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Foret à bois hélicoïdal 18 x 160mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 21€90 | |
Mèche à bois simple spirale Queue 6 pans - 18 mm - x 1 - 235 mm - 170 mm - Bosch L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€30 | 23€29 | |
Bosch 1 Mèches � Simple Spirale, Queue Six Pans L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€30 | 43€50 | |
Mèche À Simple Spirale À Queue 6 Pans Ø18Mm Longueur 235Mm Bosch 2608597631 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€69 Hausse : +5,36 % Le 03 mai 2024 | 29€69 |