Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 250x30x3,2mm multimatériaux - BOSCH - 2608640516 L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€55 | 53€45 | |
Bosch - Lame de scie circulaire 250x30x3,2mm multimatériaux 2608640516 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 50€53 | 58€43 | |
Bosch Accessories Lame de Scie Circulaire, 80 Dents, 30mm d'Alésage, 3.2mm Largeur de Coupe, 2.5mm Épaisseur du Corps, 250mm Diamètre L En stock |
Ajouter un avis
| 50€53 | 50€53 | |
Lame de scie circulaire diamètre 250 x 30 x 3,2 mm multimatériaux - 80 dents - BOSCH - 2608640516 L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€20 | 63€70 | |
Lame de scie circulaire 250x30x3,2mm multimatériaux - 2608640516 L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€64 | 56€64 | |
Lame de scie circulaire Bosch Multi Material L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€66 | 56€66 | |
Lame de scie circulaire 250x30x3,2mm multimatériaux - BOSCH - 2608640516 L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€00 | 68€00 | |
Bosch 1 Multi Material Pour Scies Ã? Onglets, Scies Radiales Et Scies Circulaires De Table L Voir site |
Ajouter un avis
| 111€30 | 130€50 | |
Lames de scie circulaire multimaterial polyvalent lame de scie circu. 80 dents multimat o-r-t 250x30x3,2 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 118€09 | 118€09 |