Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire 216x30x2mm Optiline Wood pour le bois 48 dents - BOSCH - 2608640432 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€10 | 34€00 | |
BOSCH Lame de scie circulaire Optiline Wood 216 x 30 x 2,0 mm, 48 2608640432 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 28€97 | 41€87 | |
Bosch Accessories 2608640432 Lame de scie circulaire Optiline Wood 48 dents 216 x 30 x 2,0 mm, Grey L En stock |
Ajouter un avis
| 29€14 | 29€14 | |
Lame de scie circulaire 216x30x2mm Optiline Wood pour le bois 48 dents Bosch 2608640432 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€14 | 37€04 | |
Lame de scie circulaire 216x30x2mm Optiline Wood pour le bois 48 dents - 2608640432 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€83 | 35€83 | |
Lame BOSCH 2608640432 Optiline Wood Ø 216 mm 48 dents pour scie à onglet et radiale L Https://www.racetools.fr/22541-thickbox_default/lame-bosch-2608640432-optiline-wood-o-216-mm-48-dent |
Ajouter un avis
| 38€90 | 3 723€90 | |
Lame BOSCH 2608640432 Optiline Wood Ø 216 mm 48 dents pour scie à onglet et radiale L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€90 | 45€40 | |
Lame de scie circulaire 216x30x2mm Optiline Wood pour le bois 48 dents - BOSCH - 2608640432 L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€85 Hausse : +1,92 % Le 29 avril 2024 | 45€75 | |
Bosch 1 Optiline Wood Pour Scies Ã? Onglets Et Radiales L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€90 | 80€10 |