Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Lame de scie sabre Top for Wood S 1542 K 2608650681 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€09 | 20€99 | |
Lame de scie-sabre S 1542 K, Top for Wood, lot de 2 Bosch Accessories 2608650681 Longueur lame de scie 240 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€98 | 15€93 | |
Bosch - Lame de scie-sabre s 1542 k, Top for Wood, lot de 2 Accessories 2608650681 Longueur lame de scie 240 mm 2 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Bosch Professional Coffret de 2 lames de scie sabre S 1542 K Top for Wood (pour le bois, 240 x 19 x 1.5 mm, accessoires pour scie sabre) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€93 | 15€93 |