Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Bande abrasive X440, set de 10 pieces, 75 x 533 mm, 100 2608606083 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€29 | 25€19 | |
Bosch 2608606083 Feuilles Abrasives Lot De 10 75 X 533 Mm Grain 100 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€89 | 23€84 | |
BOSCH Bande abrasive - Grain 100 - 533 mm x 75 mm - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€44 | 28€44 | |
Bosch Professional 10 pcs. Kit Bande Abrasives X440 Best for Wood and Paint (pour Bois et Peinture, 75 x 533 mm, Grain 100, Accessoires pour Ponceuses à Bandes Abrasives) L En stock |
Ajouter un avis
| 21€99 Baisse : -9,09 % Le 05 mai 2024 | 21€99 | |
Bande de ponçage Bosch Accessories 2608606083 Grain 100 (l x l) 533 mm x 75 mm 10 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
BOSCH Bande abrasive - Grain 100 - 533 mm x 75 mm - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 30€98 |