Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
sac aspirateur et filtre aspirateur rowenta com… L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€03 | 18€33 | |
Rowenta - Lot de 6 Sacs en ¨Papier + Filtre Hepa pour Aspirateur Tefal, Moulinex L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€41 Baisse : -0,30 % Le 29 avril 2024 | 16€91 | |
Sacs pour aspirateur compacteo + 1 filtre hepa Rowenta ZR004101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€31 Hausse : +1,30 % Le 29 avril 2024 | 16€31 | |
Rowenta Tefal Moulinex Hepa Sac Papier et Filtre (MohMus, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€03 | 17€03 | |
Accessoire Aspirateur Sac Aspirateur Pour Rowenta Zr004101 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€01 | 18€41 |