Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Feuilles abrasives pour ponceuse vibrante BOSCH - Set de 25 - Grain 60, 80, 120, 240 - 93x230 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€11 | 14€06 | |
Set de papiers abrasifs pour ponceuse vibrante perforé Bosch Accessories 2607019499 Grain 60, 80, 120, 240 (l x l) 230 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Bosch Accessories 2607019499 Feuilles abrasives pour Ponceuse vibrante Grain 60-240 93 x 230 mm Lot de 25, Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 14€06 | 14€06 | |
Bosch 2607019499 Feuilles Abrasives Pour Ponceuse Vibrante Grain 60-240 93 X 230 Mm Lot De 25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€79 | 17€79 |