Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville à frapper - 100 mm - Ø 8 mm - N-S - Boîte de 50 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€46 Hausse : +2,64 % Le 28 avril 2024 | 19€46 | |
Cheville à frapper - 100 mm - ø 8 mm - n-s - Boîte de 50 pièces Fischer L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€20 Baisse : -1,22 % Le 28 avril 2024 | 26€15 | |
Cheville Clou Ns 8x100/60 L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 44€10 | |
Chevilles à frapper NS nylon 8X100 boîte de 50 - FISCHER - 50357 L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€34 | 28€34 | |
Cheville à frapper ns - collerette fraisée cheville à frapper avec clou pré-monté ø 8 x 100 mm interieur, en milieu sec, exterieur sous abri charges l L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€48 | 33€48 | |
Cheville clou NS 8x100- 60-50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€00 | 34€99 | |
Chevilles à frapper NS nylon 8X100 boîte de 50 - 50357 L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€76 | 37€76 | |
50 Chevilles à frapper N-Z collerette fraisée 100mm Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€44 | 42€43 |