Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boite de 50 chevilles rallongées SXR 10x140 T FISCHER 46266 (avec vis tête fraisée en acier électrozingué) L Https://www.racetools.fr/43729-thickbox_default/boite-de-50-chevilles-rallongees-sxr-10x140-t-fische |
Ajouter un avis
| 38€50 | 7 654€50 | |
Boîte de 50 fixations pour ossatures et cadres - SXR 10x140 T - Avec vis - Tête fraisée - Acier électrozingué L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€33 Baisse : -2,98 % Le 02 mai 2024 | 82€33 | |
Cheville Rallongée Sxr 10x140 T L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€70 | 123€90 | |
50 Chevilles rallongées nylon SRX-T 140 mm Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€54 | 113€54 | |
Cheville rallongée sxr pour cadre - multi-matériaux cheville rallongée sxr 10 x 140 t interieur, exterieur charges moyennes de 50 à 100 kg fixation co L Voir site |
Ajouter un avis
| 116€09 | 116€09 |