Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis avec vernier de réglage - longueur 147 mm FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 199€90 | 206€80 | |
Facom Tournevis Monosens avec Vernier de Réglage pour Embout 1/4" Sens de Serrage Dynamométrique et Adaptateur ECR 1/4" A.404, Noir, 2-10Nm L En stock |
Ajouter un avis
| 211€70 Hausse : +12,30 % Le 28 avril 2024 | 211€70 | |
A.400 - Tournevis avec Vernier de réglage Facom A.404 côté Passager L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€10 | 212€10 | |
Tournevis dynamométrique 10Nm FACOM - A.404 L Voir site |
Ajouter un avis
| 212€99 | 212€99 | |
Tournevis dynamométrique Facom 2 10Nm, 1/4 ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 249€18 | 249€18 | |
Tournevis dynamométriques 1/4" L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€24 | 249€24 | |
Facom 1 Tournevis Avec Vernier De Réglage Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 274€80 | 294€00 |