Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Facom 495A.28EL - Tenailles Type "Russe" - 280mm - Non Emballé, Gris, Argent L En stock |
Ajouter un avis
| 20€30 | 20€30 | |
Tenaille type 'Russe' capacité 35mm longueur 280mm - FACOM - 495A.28EL L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€02 | 36€92 | |
FACOM - Tenailles type ''russe'' - 495A.28EL L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€14 | 39€14 | |
Pince Facom l. 280 mm pour Fil souple ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 39€23 | 39€23 | |
Tenaille type 'Russe' capacité 35mm longueur 280mm - FACOM - 495A.28EL L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€73 Hausse : +2,82 % Le 27 avril 2024 | 39€73 | |
Facom 1 Tenaille Type ''russe'' Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€20 | 62€40 |