Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé mâle courte 6 pans métrique 4mm longueur 70mm - FACOM - 82H.4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€03 | 6€86 | |
Clé Allen en l Facom 4mm Métrique Hexagonal, Bras Court ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 1€52 | 1€52 | |
FACOM pans, courte, 6 pans, SW 4, longueur 70 mm 1 pièce, 82h.4 L En stock |
Ajouter un avis
| 1€52 | 1€52 | |
Clé mâle courte 6 pans métrique 4mm longueur 70mm - FACOM - 82H.4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€85 Hausse : +12,11 % Le 26 avril 2024 | 6€85 | |
Facom 5 Clé Mâle Courte Métrique 82h - Facom Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€15 | 27€35 | |
Facom - Clé mâle coudée série courte 4 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€52 Baisse : -0,58 % Le 26 avril 2024 | 8€52 |