Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Visserie pour cheville métallique gond m4 x 40 mm 40 mm interieur charges légères de 5 à 50 kg fixation courante panneau de bois , plaques de plâtre m L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€14 | 12€14 | |
Gond à vis métaux - Boîte de 50 BRICOZOR L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€72 | 24€62 | |
Gond à embase zingué - Ø 4 mm - 40 mm - Boîte de 50 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€54 | 19€54 | |
Fischer - Gond à embase zingué - ø 4 mm - 40 mm - Boîte de 50 pièces L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€91 Baisse : -3,02 % Le 28 avril 2024 | 25€86 | |
Fischer - Gond Avec Embase Acier Électrozingué Pour Cheville Hm Ø 4X 40 Mm - Par 50 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€35 | 35€35 | |
Gond à vis métaux acier zingué 4x4000 boîtes de 50 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€35 | 35€35 |