Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cheville rallongée en nylon SX 8 x 65 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€90 | 8€89 | |
Cheville nylon sx - matériaux pleins et maçonnerie cheville nylon sx l 8 x 65 mm charges légères de 5 à 50 kg fixation courante interieur, en milieu s L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€07 | 12€07 | |
fischer 24828 Cheville L En stock |
Ajouter un avis
| 13€69 | 13€69 | |
Fischer - Cheville sx 8x65 sans collerette boite de 50 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€87 | 20€86 | |
Boîte de 50 chevilles - Rallongée - SX 8 x 65 - Nylon - Profondeur d'ancrage supérieur L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€23 | 24€23 |