Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mallette de 290 chevilles SX et UX L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€90 | 23€90 | |
Mallette Redbox de 290 chevilles universelles SX et UX FISCHER 43540 L Https://www.racetools.fr/43830-thickbox_default/mallette-redbox-de-290-chevilles-universelles-sx-et- |
Ajouter un avis
| 22€90 | 11 882€90 | |
Fischer Ensemble d'ancrage de cloison sèche universel SX et UX 290 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 33€00 | |
Vis Express - Assortiment de 290 Cheville Universelle fischer ux Filetée sur sx Conditionnement: 1 pièce L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€25 | 36€96 | |
Assortiment de chevilles nylon sx et ux charges moyennes de 20 à 50 kg assortiment de chevilles nylon sx et ux 1 coffret(s) de 290 pièce(s) béton, maç L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€20 | 99€20 |