Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé mâle longue à tête sphérique diamètre 5mm longueur 115mm - FACOM - 83SH.5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€42 | 8€25 | |
Facom - Clé Allen en l 5mm Métrique Tête sphérique, Bras Long ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€55 | 3€55 | |
Clés mâles 6 pans longues tête sphérique clé mâle 6 pans longue tête sphérique 5 mm 5 mm clés mâles 6 pans 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€55 | 3€55 | |
Facom 1 Clés Mâles Longues Métriques - � Tête Sphérique Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 23€10 | |
Clé mâle longue Facom 6 pans 5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€50 | 12€40 | |
FACOM 83SH.5 Clé mâle longues métrique - à tête sphérique - 5 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 9€13 | 9€13 | |
Clé mâle longue sphérique 6 pans 5mm Facom 83SH5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€61 | 12€61 | |
Clé mâle longue à tête sphérique diamètre 5mm longueur 115mm - FACOM - 83SH.5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€75 Hausse : +0,63 % Le 25 avril 2024 | 12€75 |