Marque | Facom |
Année de sortie | 2013 |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Extracteurs goujons extracteur goujon pas à droite 6-8 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€16 | 8€16 | |
Facom - Extracteur de goujon d'unité 285.5 3,7 4,3 mm Mécanique ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€17 | 8€17 | |
Facom 285. 5-6-8 mm de diamètre Extracteur Asperges L En stock |
Ajouter un avis
| 8€17 | 8€17 | |
Facom 1 Extracteurs De Goujons � L'unité, Pas � Droite Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€94 | 28€14 | |
Extracteur de goujon pas à droite Ø3,7-4,3mm - FACOM - 285.5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€49 | 20€39 | |
FACOM - Extracteur de goujon Ø 6-8 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€89 Hausse : +3,23 % Le 26 avril 2024 | 17€89 |