Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de 19 forets HSS à emmanchement droit Twist Cobalt Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€40 | 47€40 | |
Bosch Professional 19 pces. Kit de forets à métaux HSS-Cobalt ProBox (pour acier inoxydable, Ø 1-10 mm, accessoires perceuse-visseuse et support de perçage) L En stock |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Bosch - Accessories 2608587014 hss Jeu de forets pour le métal 19 pièces Cobalt din 338 tige cylindrique 1 set L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 49€99 | 49€99 | |
Bosch Forets à Métaux Hss-Co (Alliage Cobalt), Din 338, Set Probox De 19 Pièces 1-10 Mm 26085870-Outillage Électroportatif: Acce L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€55 | 57€45 | |
Bosch 1 Coffret De Forets Hss-co - 19 Pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€10 | 96€30 |