Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de coupe plongeante pour bois/métal Bosch 20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€40 | 11€40 | |
Lame de scie oscillante AIZ 20 AB Wood and Metal - BOSCH - 2608661640 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 | 16€50 | |
Lame de scie oscillante AIZ 20 AB Wood and Metal - BOSCH - 2608661640 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€34 | 15€24 | |
Lame de scie oscillante AIZ 20 AB Wood and Metal - BOSCH - 2608661640 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€99 Baisse : -47,09 % Le 29 avril 2024 | 16€89 | |
Lame plongeante bi-métal Gop Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 10€99 Hausse : +36,01 % Le 29 avril 2024 | 10€99 | |
Lame de plongée bois/métal Bosch Starlock 20mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 15€80 | |
Bosch Accessories1x Lame plongeante AIZ 20 AB Wood and Metal (pour le bois et l’acier non trempé, 20 x 30 mm, Accessoire Outil multifonction) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
Lames plongeantes bi-métal pour GOP BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 13€26 | 20€16 | |
Bosch 1 Lame De Scie Plongeante Starlock - Métal L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€62 | 32€82 | |
Lame de scie oscillante AIZ 20 AB Wood and Metal - BOSCH - 2608661640 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€28 | 29€28 |