Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de coupe plongeante pour bois/plastique Bosch 32mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€10 | 16€10 | |
BOSCH Lame plongeante BIM AIZ 32 BSPB Hard Wood 2608661645 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 12€29 | 25€19 | |
Lame de scie oscillante AIZ 32 BSPB BOIS C-TEC 32x50 STARLOCK - BOSCH - 2608661645 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€79 | 17€69 | |
Lame Plongeante BOSCH PRO BIM Starlock AIZ 32 BSPB Hard Wood L Https://www.racetools.fr/5837-thickbox_default/lame-plongeante-bosch-pro-bim-starlock-aiz-32-bspb-ha |
Ajouter un avis
| 12€90 | 2 824€90 | |
Lame Plongeante BOSCH PRO BIM Starlock AIZ 32 BSPB Hard Wood L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 18€40 | |
Bosch Professional 1x Lame plongeante BIM AIZ 32 BSPB (pour bois durs, 50 x 32 mm, Accessoire Outil multifonction) L En stock |
Ajouter un avis
| 14€29 Hausse : +7,61 % Le 28 avril 2024 | 14€29 | |
Lame de scie oscillante AIZ 32 BSPB BOIS C-TEC 32x50 STARLOCK - BOSCH - 2608661645 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€37 | 25€36 | |
Lames AIZ 32 BSPB pour outils multi-fonctions BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€45 | 25€45 | |
Lame Plongeante BOSCH PRO BIM Starlock AIZ 32 BSPB Hard Wood L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€61 | 21€61 | |
Bosch Professional (Blue) 2608661645 Outils L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€15 | 22€15 | |
Bosch 1 Lame De Scie Plongeante Starlock - Boir Dur L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€67 | 41€87 |