Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Startech - com Câble d'extension usb 3.0 SuperSpeed de 2m - Rallonge usb a vers a - m/f - Noir - 2 m - usb a - usb a - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€03 Baisse : -0,09 % Le 30 avril 2024 | 14€73 | |
StarTech Extensor USB 3.0 Macho/Hembra 2m Negro L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€91 | 22€86 | |
StarTech 2m Black USB 3.0 Extension Cable M/F L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€94 | |
Startech Rallonge USB 3.0 Type-A - Noir - 2 m ( 5 % de réduction avec le code promo VAULT ) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€09 | 23€04 | |
StarTech.com Câble d'extension USB 3.0 (A/A) - 2 m L 2 jours |
Ajouter un avis
| 17€95 | 22€90 |