Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis métaux tête fraisée pozidriv inox A2 din 965, diamètre 5 mm, longueur 40 mm, boîte de 200 vis Acton L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€03 | 22€03 | |
Vis métaux tête fraisée pozidriv - inox A2 - 5x40mm - boite 200 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 22€39 | 29€29 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 5X40 boîte de 200 - ACTON - 622145X40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€78 | 38€68 | |
Vis à métaux tête fraisée à empreinte pozidriv - inox a2 vis métaux tête fraisée à empreinte pozidriv m5 x 40 inox a2 ft 40 mm tête fraisée (tf) m5 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€80 | 42€80 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 5X40 boîte de 200 - ACTON - 622145X40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€18 Hausse : +0,02 % Le 28 avril 2024 | 51€18 |