Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis métaux tête fraisée pozidriv inox A2 din 965, diamètre 6 mm, longueur 20 mm, boîte de 200 vis Acton L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€66 | 19€66 | |
Vis métaux tête fraisée pozidriv - inox A2 - 6x20mm - boite 200 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 22€50 | 29€40 | |
Vis à métaux tête fraisée à empreinte pozidriv - inox a2 vis métaux tête fraisée à empreinte pozidriv m6 x 20 inox a2 ft 20 mm tête fraisée (tf) m6 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€23 | 36€23 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 6X20 boîte de 200 - ACTON - 622146X20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€20 | 47€20 |