Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Boulonneuse à chocs MAKITA 18V - 2 batteries BL1840 4.0Ah - 1 chargeur rapide DC18RC DTW251RMJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 351€00 | 360€95 | |
Boulonneuse à chocs 18V LXT 230Nm 1/2 (2x4,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTW251RMJ L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 377€94 | 386€84 | |
Boulonneuse à chocs sans fil 18 V DTW251RMJ+2 batteries Lithium-ion MAKITA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 460€90 | 469€80 | |
Boulonneuse à chocs 18 V Li-Ion 4 Ah 230 Nm (Compacte) DTW251RMJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 498€15 | 498€15 | |
Boulonneuse à chocs dtw251rmj 18 v li-ion 4 ah carré 1.5 kg 2 18 v 1/2 " moteur charbon batterie 3200 cp/min 4 ah 2100 trs/min boulonneuse à chocs dtw L Voir site |
Ajouter un avis
| 510€28 | 510€28 |