Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Agrafeuse 18 V Li-Ion 10 à 22 mm (Machine seule) DST221Z Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 263€65 | 263€65 | |
Agrafeuse Makita DST221Z - 18V Li-ion (machine nue) L Https://www.racetools.fr/22212-thickbox_default/agrafeuse-makita-dst221z-18v-li-ion-machine-nue.jpg |
Ajouter un avis
| 267€90 | 589€90 | |
Agrafeuse 18V 10 à 22 mm Sans batterie/chargeur... L Voir site |
Ajouter un avis
| 308€52 | 308€52 | |
Makita DST221Z Agrafeuse sans fil L Voir site |
Ajouter un avis
| 330€42 | 330€42 | |
Makita - Agrafeuse 18 v Li-Ion 10 à 22 mm (Machine seule) - DST221Z L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 353€97 | 353€97 | |
Agrafeuse sans fil de finition Makita DST221Z 22mm 18V Li-Ion LXT - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 389€00 | 389€00 |