Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à tôle -tête cylindrique large -pozidriv -A2 -4,8X38,0B200 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 18€19 | 25€09 | |
Vis à tôle tête cylindrique large pozidriv inox A2, diamètre 4,8 mm, longueur 38 mm, boîte de 200 vis Acton L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€05 | 21€05 | |
Vis à tôle tête cylindrique large inox A2 DIN 7981 4,8X38 boîte de 200 - ACTON - 624054,8X38 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€73 | 36€73 | |
Vis à tôle tête cylindrique large à empreinte pozidriv - inox a2 inox a2 4,8 mm pozidriv (z) tête large, tête cylindrique (c) assemblage metallique tô L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€34 | 39€34 |