Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Porte-outils pour manchons abrasifs, 45 mm, 30 mm 2608620037 L 5 jours |
Ajouter un avis
| 15€96 | 28€86 | |
Bosch 1 Porte-outils Pour Manchons Abrasifs L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€70 | 45€90 | |
Bosch Accessories 2608620037 Porte-outil pour manchon abrasif 12 700 tpm max Queue 6 mm / Longueur totale 45 mm / Diamètre tête 30 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 28€03 | 28€03 | |
Porte-Outils Pour Manchons Abrasifs Ø45X30Mm Bosch 2608620037 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€37 Hausse : +1,42 % Le 28 avril 2024 | 29€37 |