Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Plateau de ponçage standard M14 125 mm L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 10€52 | 23€42 | |
Plateau de ponçage standard M14 souple D125mm - BOSCH - 1608601033 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€95 | 19€90 | |
Patin d'appui de ponçage Bosch 125mm (5") L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 18€90 | |
Bosch 1608601033 Plateau de ponçage 125 mm / 12200 tours par minute L En stock |
Ajouter un avis
| 14€27 | 14€27 | |
Plateau de ponçage standard M14 souple D125mm - BOSCH - 1608601033 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€69 | 19€59 | |
Plateau de ponçage Ø125 mm Bosch pour meuleuse angulaire - 1 608 601 033 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 15€99 Hausse : +8,85 % Le 19 avril 2024 | 15€99 | |
Plateau de ponçage standard M14 souple D125mm - BOSCH - 1608601033 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€06 | 26€05 | |
Plateau de poncage 125mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 18€89 | |
Bosch 1 Plateaux De Ponçage Standard Pour Disques Abrasifs Sur Fibres L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€90 | 41€10 | |
Plateau de ponçage pour meuleuse angulaires x-lock & m14 ø125mm 1 pièce(s) plateau de ponçage m14 ø125 mm souple - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€53 | 26€53 |