Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis métaux tête fraisée pozidriv inox A2 din 965, diamètre 6 mm, longueur 40 mm, boîte de 200 vis Acton L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 29€11 | 29€11 | |
Vis à métaux -tête fraisée -pozidriv -filetage total -6X40 B200 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 36€76 | 43€66 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 6X40 boîte de 200 - ACTON - 622146X40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 52€89 | |
Vis à métaux tête fraisée à empreinte pozidriv - inox a2 vis métaux tête fraisée à empreinte pozidriv m6 x 40 inox a2 ft 40 mm tête fraisée (tf) m6 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€52 | 62€52 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 6X40 boîte de 200 - ACTON - 622146X40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€31 | 67€31 |