Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis métaux tête fraisée pozidriv - inox A2 - 4x16mm - boite 200 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 6€43 | 13€33 | |
Acton - Vis métaux tête fraisée pozidriv inox A2 din 965, diamètre 4 mm, longueur 16 mm, boîte de 200 vis L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€17 | 12€17 | |
Vis à métaux tête fraisée à empreinte pozidriv - inox a2 vis métaux tête fraisée à empreinte pozidriv m4 x 16 inox a2 ft tête fraisée (tf) 16 mm m4 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€25 | 13€25 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 4X16 boîte de 200 - ACTON - 622144X16 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€88 | 21€88 |