Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis métaux tête fraisée pozidriv inox A2 din 965, diamètre 6 mm, longueur 25 mm, boîte de 200 vis Acton L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€01 | 21€01 | |
Vis métaux tête fraisée pozidriv - inox A2 - 6x25mm - boite 200 ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 24€61 | 31€51 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 6X25 boîte de 200 - ACTON - 622146X25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€23 | 38€13 | |
Vis à métaux tête fraisée à empreinte pozidriv - inox a2 vis métaux tête fraisée à empreinte pozidriv m6 x 25 inox a2 ft tête fraisée (tf) 25 mm m6 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€88 | 39€88 | |
Vis à métaux tête fraisée cruciforme pozidrive inox A2 DIN 965 6X25 boîte de 200 - ACTON - 622146X25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€08 | 51€08 |