Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Acton - Vis à bois à agglomere tête fraisée six lobes - Filetage partiel - Inox A2 4x40/24 mm - Boîte de 200 L Livrera entre 1 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€27 | 12€76 | |
Vis à bois agglomérés tête fraisée Torx inox A2 4X40/24 boîte de 200 - ACTON - 623094X40/24 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€36 | 19€26 | |
Vis bois tête fraisé T20 - Ø 4 mm - 40/24 mm - Inox - Boîte de 200 pièces - Acton L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€38 | 14€38 | |
Vis à bois tête fraisée à empreinte torx - inox a2 vis bois agglo tête fraisée 6 lobes inox a2 4 x 40/24 inox a2 tête fraisée (tf) 4 mm torx (x) bois, L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€87 | 20€87 |