Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis à tôle - tête cylindrique - filetage total - 4,2x25,4 mm - 200 pièces ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€53 | 22€43 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique bombée Pozidrive A2 din 7504 m 4.2X25 boîte de 200 Acton 624304,2X25 - Noir L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€06 Baisse : -20,78 % Le 29 avril 2024 | 26€96 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique bombée Pozidrive A2 DIN 7504 M 4.2X25 boîte de 200 - ACTON - 624304,2X25 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€82 | 23€82 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique pozidriv inox A2 pour aluminium, diamètre 4,2 mm, longueur 25,4 mm, boîte de 200 vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€18 Hausse : +9,14 % Le 29 avril 2024 | 31€18 | |
Vis autoperceuse tête cylindrique à empreinte pozidriv - inox a2 inox a2 4,2 mm 25 mm pozidriv (z) tête cylindrique (c) assemblage metallique acier, a L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€22 | 33€22 |