Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T25 - Ø 5 mm - 50/30 mm - Inox - Boîte de 200 pièces - Acton L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€21 | 25€21 | |
Vis à bois agglomérés tête fraisée Torx inox A2 5X50/30 boîte de 200 - ACTON - 623095X50/30 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€39 | 31€29 | |
Vis agglo Acton Tête fraisée - tx - Inox A2 - Filetage partiel - 5 x 50/30 mm - Boîte de 200 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€73 | 33€68 | |
Vis à bois tête fraisée à empreinte torx - inox a2 vis bois agglo tête fraisée 6 lobes inox a2 5 x 50/30 inox a2 tête fraisée (tf) torx (x) bois, pann L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€96 | 35€96 |