Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis bois tête fraisé T25 - Ø 6 mm - 100/60 mm - Inox - Boîte de 100 pièces - Acton L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€82 | 29€82 | |
Vis à bois agglomérés tête fraisée Torx inox A2 6X100/60 boîte de 100 - ACTON - 623096X100/60 L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€63 | 48€53 | |
Acton - Vis agglo Tête fraisée - tx - Inox A2 - Filetage partiel - 6 x 100/60 mm - Boîte de 100 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 44€74 | 51€69 | |
Vis à bois tête fraisée à empreinte torx - inox a2 vis bois agglo tête fraisée 6 lobes inox a2 6 x 100/60 inox a2 tête fraisée (tf) torx (x) bois, pan L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€18 | 61€18 |