Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis autoperceuse tête fraisée pozidriv inox A2 pour aluminium, diamètre 4,2 mm, longueur 25,4 mm, boîte de 200 vis L Livrera entre 1 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 16€08 Baisse : -27,11 % Le 28 avril 2024 | 20€57 | |
Vis à tôle - tête fraisée - filetage total - 4,2x25,4 mm - 200 pièces ACTON L 2 jours |
Ajouter un avis
| 16€61 | 23€51 | |
Vis auto-perceuses tête fraisée Pozidrive ACTON - Inox A2 DIN 7504 O - 62432 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€05 Baisse : -0,05 % Le 28 avril 2024 | 22€05 | |
Vis autoperceuse tête fraisée pozidriv inox A2 pour aluminium, diamètre 4,2 mm, longueur 25,4 mm, boîte de 200 vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€62 | 29€62 | |
Vis autoperceuse tête fraisée à empreinte pozidriv - inox a2 inox a2 tête fraisée (tf) 4,2 mm 25 mm pozidriv (z) assemblage metallique acier, aluminiu L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€52 | 31€52 |