Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis - FATMAX - Standard - Cruciforme - PZ0 75mm - avec Protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€94 | 10€44 | |
Stanley 1-65-319 Tournevis Pz0 75 Mm - Gamme FatMax - Fabriqués En France - Lame En Acier - Sablage De L'Empreinte - Poignée Soft Grip - Liaison Quasi Incassable - Anticorrosion L En stock |
Ajouter un avis
| 3€99 | 3€99 | |
Tournevis - FATMAX - Standard - Cruciforme - PZ0 75mm - avec Protection électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€99 | 8€98 | |
TOURNEVIS POZIDRIV PZ0X75MM STANLEY FATMAX L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€99 | 4€98 | |
Stanley 1 Tournevis Pozidriv Fatmax® L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€68 | 23€88 | |
Tournevis pozidriv - PZ0 - Ø 5 mm - Lame 7,5 cm - Stanley Fatmax L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€29 | 6€29 | |
Stanley Fat Max 1-65-319 Superdrive / Pozidrive L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€08 | 7€08 | |
Fatmax - Tournevis pozidriv PZ0 - ø 5 mm - Lame 7,5 cm - Stanley L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€24 | 13€19 | |
Tournevis Pozidriv Pz0X75Mm Fatmax Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€05 | 14€05 |