Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret à emmanchement SDS+ SDS Plus-5 4 x 115mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€80 | 8€80 | |
Accessories SDS-plus-5 1618596231 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 4 mm Longueur totale 110 mm - Bosch L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€99 | 5€99 | |
Foret à béton à queue sds-plus s4-l sds-plus-5 Ø4.0mm longueur 115mm bosch 1618596231 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€72 | 12€62 | |
Bosch Accessories 1618596231 Foret SDS-Plus-5 pour perforateur 4 x 50 x 115 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 10€56 | 10€56 | |
Bosch 5 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur - Longueur 50 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 48€90 |