Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 2608596115 Foret pour Perforateur SDS-plus-5 6 x 150 x 210 mm Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€36 | 14€26 | |
Forets béton SDS-Plus-5 (S4L) - 6 mm - 215 mm - Bosch L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€46 | 12€45 | |
Foret à emmanchement SDS+ SDS Plus-5 6 x 215mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€60 | 11€60 | |
Bosch 2608596115 Accessoire Sds Plus-5, 6X150X215Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€98 | 19€98 | |
Bosch 5 Forets Sds-plus-5 Pour Marteau Perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€30 | 61€50 |