Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Set de forets et d'embouts Bosch Set X-Line 33 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€77 | 21€72 | |
Coffret X-Line titane de 33 pièces - BOSCH - 7 forets à métaux HSS-R Ø 2-5 mm - Visser - Armé polyvalent L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€52 | 27€52 | |
Bosch Accessories S-line Coffret de mèches 33 pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 21€72 | 21€72 | |
Bosch - Accessories 2607019325 X-Line 33 pièces Foret universel L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
Coffret De 33 Pièces De Perçage / Vissage Pour Pierre / Métal / Bois Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 39€90 |