Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Assortiment Probox de forets a métaux rectifié HSS-G DIN 338 2608587013 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 20€88 | 33€78 | |
Bosch - Set de forage en métal hss-g. Probox. 19 partie. din 338 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 21€78 | 30€68 | |
Bosch Professional 19 pces. Kit de forets à métaux HSS-G ProBox (pour acier, Ø 1-10 mm, accessoires perceuse-visseuse et support de perçage) L En stock |
Ajouter un avis
| 23€07 Hausse : +3,18 % Le 28 avril 2024 | 23€07 | |
Set de forêts ProBox HSS-G, 1-10mm, 135°, 19 - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€76 Hausse : +7,30 % Le 28 avril 2024 | 33€71 | |
Set de forêts ProBox HSS-G, 1-10mm, 135°, 19 - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€90 | 32€89 | |
Set de forets ProBox HSS-G, 1-10mm, 135?, 19 - BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€17 | 36€66 | |
Bosch 2608587013 Jeux de forets L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€42 | 36€42 | |
Coffret 19 forets à métaux HSS-G 1 à 10 mm BOSCH L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€75 | 44€75 | |
Jeu de 19 forets HSS à emmanchement droit Twist Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€60 | 44€60 | |
Bosch 1 Jeu Forets Hss-g - 19 Pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€50 | 71€70 |