Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch 2608588165 Set de 7 Forets a béton Robust Line 2608588167 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 19€38 | 32€28 | |
Bosch Professional 7 pièces Jeu de forets à béton CYL-5 Robust Line Set (pour le béton, Ø 4-10 mm, accessoires perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 26€31 | 26€31 | |
Bosch - Jeu de forets pour béton 7 pièces tige cylindrique Accessories CYL-5 2608588167 1 set L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 27€99 | 27€99 | |
Forets à Béton Robust Line Cyl-5, Set De 7 Pièces (4/ 5/ 5/ 6/ 6/ 8/ 10 Mm) Bosch 2608588167 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€54 Baisse : -1,86 % Le 28 avril 2024 | 29€54 | |
Forets pour perceuse à percussion à queue droite Bosch CYL-5, 7 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€20 | 37€20 | |
Bosch 1 Coffret De 7 Forêts Cyl-5 Multi-matériaux - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€30 | 67€50 |