Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Foret pour pierre pour perceuse à percussion à queue droite Bosch CYL-5 8 x 100mm, lot de 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€20 | 10€20 | |
Bosch Professional 1x Foret à béton CYL-5 Robust Line (pour le béton, Ø 8 x 100 mm, accessoires perceuse à percussion) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€99 Baisse : -24,84 % Le 04 mai 2024 | 6€99 | |
Bosch Accessories CYL-5 2608588151 carbure de tungstène Foret à béton 8 mm Longueur totale 100 mm tige cylindrique 1 pc L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€99 | 6€99 | |
Forets à Béton Cyl-5 (8X50X100) 5 Unités L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€11 | 17€11 | |
Bosch 5 Forets � Béton Cyl-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€50 | 53€70 |