Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Tuyau pour arrosage goutte-a-goutte 4,6 mm (3/16") - 50 m 1348-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 19€07 | 31€97 | |
Conduite d''alimentation 4,6 mm, Tube L 5 jours |
Ajouter un avis
| 22€99 | 32€97 | |
Gardena - 01348-20 Tuyau de distribution 4,6 mm (3/16) L Livrera entre 6 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 36€01 | 36€01 | |
GARDENA Micro-Drip System Tuyau de raccordement 4,6 mm (3/16) Longueur tuyau: 50 m 01348-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€50 | 41€50 | |
Tuyau Micro-Drip-System 50 m D. 4, 6 mm Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 56€01 | 56€01 |