Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Nécessaire de base 18291-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 14€04 | 26€94 | |
Nécessaire d''arrosage 13 mm (1/2) et 15 mm (5/8), Seringue L 5 jours |
Ajouter un avis
| 14€29 | 24€27 | |
GARDENA Nécessaire de base –Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm –Compatibilité Original GARDENA System –Kit complet– Garantie 2ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€49 | 19€48 | |
Nécessaire de base 15mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 15€89 | |
GARDENA Nécessaire de base –Adapté tuyau Ø13mm et Ø15mm –Compatibilité Original GARDENA System –Kit complet– Garantie 2ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€84 | 23€79 | |
Nécessaire de base 15mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 20€89 | |
Nécessaire de base GARDENA L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€89 | 24€89 | |
Gardena - Nécessaire d'arrosage 13 mm (1/2') et 15 mm (5/8') (18291-20). L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Nécessaire de base Gardena L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 21€49 | 29€39 | |
Kit de démarrage Gardena L Livraison: 2-4 jours ouvrables |
Ajouter un avis
| 21€99 | 21€99 | |
[Occasion] Nécessaire de base 15 mm pour robinet 20/27 et 26/34 et tuyau Ø 13 - 15 mm - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€00 | 29€99 | |
Raccords de tuyau d'arrosage Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€18 | 26€18 |