Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Trépan HSS bi-métal-filetage standard-diamètre 46 mm BOSCH L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€59 | 22€49 | |
Bosch Accessories 1x Scie-trépan HSS bimétal (pour divers matériaux, Ø 46 mm, Accessoire perforateurs) L En stock |
Ajouter un avis
| 20€53 | 20€53 | |
Bosch 1 Scies-trépans Hss Bimétal 1" - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€94 | 40€14 | |
Bosch - Scie-trépan hss bimétal à filetage standard diamètre 46 mm L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 22€58 | 22€58 | |
Scie-trépan HSS bimétal pour adaptateur standard D. 46 mm Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€98 | 31€97 | |
Bosch Scie-Trépan Hss Bimétal Pour Adaptateur Standard (46 Mm, 1 13/16') L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€40 Baisse : -16,23 % Le 02 mai 2024 | 35€40 |